DVD на OZON.ru
//osw

Обо всем понемногу

Объявление

function radio(popurl) Радио Радио
//osw
Contadores Gratis
Contador Web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем понемногу » Программы » Танцы без правил


Танцы без правил

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i013.radikal.ru/0802/8d/f8b38bc934e3.jpg

Информация о фильме
Название: Танцы без правил
Год выхода: 2008
Жанр: Развлекательное, танцевальное шоу
Режиссер: Ксения Чашей
Ведущие программы: Тимур Родригез, Марика и Леонид Школьник
Кол...во партов:много
Залито на: Rapidshare
Зеркала: FileFactory

О фильме: «Танцы без правил» - новый проект канала ТНТ. Здесь нет никаких па, па-де-де и па-де-мари. Здесь только драйв, мощь, движение и музыка, которая способна оживить сердца даже тех, кто к танцам равнодушен. Принять участие в проекте смог тот, кто пришел на кастинг и сумел станцевать так, что у жюри не появилось желания этот танец остановить.
«Танцы без правил» - это не просто название, это стиль. Девиз шоу – будь собой! Для каждого участника главное - это умение себя преподнести и найти ключ к победному танцу в самой экстремальной обстановке. На этой площадке необходимо импровизировать. Неважно, что ты умеешь делать, важно – как ты это делаешь. Неважно, где ты находишься – на вокзальной площади, автобусной остановке, крыше бензоколонки или в подземном переходе. Неважно, смотрят ли на тебя прохожие или в радиусе двух километров нет ни души. Пока играет музыка – танцуй. Танцуй – и не останавливайся.

Для участников «Танцев без правил» не существует ограничений. Сюда может придти любой: профессиональный танцор или любитель, завсегдатай клубов или первый парень на деревенской дискотеке. Главное, что всех объединяет – это танец как способ выразить себя. Это не мертвая последовательность движений, выстроенная хореографом, это движение души. И даже если ты не доберешься до финала, забуксовав по дороге – не расстраивайся. Тебя ждет признание – а это уже победа.

0

2

ПРАВИЛА

«Танцы без правил» - первый проект в истории канала ТНТ, съемки которого проходили в четырех городах России и Украины. Съемочная группа проводила кастинг в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Киеве, там же проходили съемки первых этапов. Лучшие из лучших отправились в Москву для участия в финальном сражении.

Шаг первый:
Участники должны показать танец-импровизацию под композицию, случайно выбранную жюри, и суметь продержаться до конца мелодии. Если жюри не остановит твой танец – ты прорвался в следующий этап.

Шаг второй
Участнику предоставляется возможность выступить со своим, специально подготовленным номером. Условия те же – не дать жюри себя остановить. Если тебе это удалось – ты в третьем туре.

Шаг третий
Спецзадание от жюри. Выразить в танце определенную ситуацию. У фантазии судий нет границ – участнику может выпасть «возвращение пьяного мужа с работы» или «встреча грибника и медведя в лесу». Могут, конечно, предложить исполнить что-нибудь на тему «синхрофазотрон». Но это вряд ли.

Шаг четвертый
Специальный четвертый тур для тех, кто не смог сделать третий шаг. У них есть еще один шанс прорваться в финал. Задания от жюри – непредсказуемые.

Финал
Должен остаться только один. Самый талантливый. Самый смелый. Не признающий границ и правил. А значит каждый из тех, кто прорвался в финал, обязан доказать жюри, что именно он - самый выразительный, артистичный и безбашенный. Что именно он может ломать стереотипы, превращая эту гору обломков в безупречный, мощный, отрывающий голову танец. Танец, в котором захочет принять участие даже случайный прохожий, не говоря о членах жюри. Поэтому и задание в финале – самое безумное. Участник должен «зажечь» абсолютно чужих людей и заставить их танцевать вместе с ним.

Победа
Это не только признание миллионов. Это – миллион рублей, главный приз для лучшего танцора проекта. Это – миллион последователей. Это – миллион тех, кто захочет принять участие в проекте и повторить успех твой успех.

Производство: "Комеди Клаб Продакшн" по заказу "ТНТ-Телесеть"

0

3

Все-таки приятно смотреть на людей, которые вкладывают в танцы всё!
И комментарии Школьника всегда в точку  8-) , вообщем я смотрю.

0

4

5

6

Сейчас кто-нибудь смотрит? Я болею за Данилу Ситникова:-)

0


Вы здесь » Обо всем понемногу » Программы » Танцы без правил