DVD на OZON.ru
//osw

Обо всем понемногу

Объявление

function radio(popurl) Радио Радио
//osw
Contadores Gratis
Contador Web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем понемногу » Добро пожаловать » Для Всех


Для Всех

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это единственная тема, которую можно читать и оставлять сообщения не входя на форум. Для того что бы получить доступ к чтению тем войдите или зарегистрируйтесь :flag:

+1

2

Шапка на форуме очень красивая.

Желаю процветание вашему форуму. :cool:

Отредактировано Thalia (2008-06-26 22:25:17)

0

3

Thalia, спасибо!

0

4

Мне тоже шапка нравиться  но честно скажу оформление темное.  Как в темнице.  Извините меня

0

5

Что долго думаете... Модераторы, где вы?

0

6

мда шапка как-то не очень радует.может и правда чтото попробовать изменить?

0

7

марусенка, смысл в шапке не то что бы всех было хорошо видно, а что бы напоминало стену с фотками , когда места не хватает, они начинают закрывать прежний слой

+1

8

Надо бы обновить календарь именинников...  но как это сделать, используя средстава автоматизации? Может кто-нибудь подскажет. Просто не хочется поочередно открывать страницы каждого участника и доставать с нее дату рождения... Больно долго. Надо же экономить свое время. Лучше в это время пообщаться на любимую тему. :)

0

9

Если будите не против,то я создам именно для нас несколько новых тем!И хотя у меня времени в обрез,т.к я модератор на др.форуме с таким же названием,но я всегда помогу!Я очень люблю российских актеров и фильмы с сериалами"Но также люблю и сериалы латиноамериканские.Поэтому у меня 50х50!Возможно это связанно и стем,что выросла в советское время!Однако я не разделяю людей по возрасту и по интересам.Поэтому я помогу чем могу!

0


Вы здесь » Обо всем понемногу » Добро пожаловать » Для Всех