DVD на OZON.ru
//osw

Обо всем понемногу

Объявление

function radio(popurl) Радио Радио
//osw
Contadores Gratis
Contador Web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем понемногу » Сериалы » Я лечу


Я лечу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1


Я лечу

Производство: «Костафильм» по заказу телеканала СТС
Жанр: драмеди
Авторы сценария: Игорь Осипов, Алексей Каранович
Режиссер-постановщик – Ольга Перуновская
В ролях: Владислав Галкин, Мария Горбань, Владимир Стеклов, Алена Яковлева, Константин Дзямко, Игорь Шмаков, Николай Потапов и другие.

  О чем этот сериал? А сериал про студентов-медиков, у которых на четвертом курсе одного из медицинских ВУЗов начинается серьезное предприятие – практика. И если первые три курса учеба занимала все свободное от развлечений время, то на четвертом курсе происходит своеобразный перелом – впервые будущие врачи сталкиваются с реальной медициной. То, что в учебниках и на лекциях казалось простым и понятным, на практике становится трудным и непредсказуемым.
Впервые попав в больницу, студенты еще не могут в полной мере нести ответственность за жизни больных, но именно в этот момент они учатся самому главному – отношениям между врачом и пациентом. Несмотря на сложность ситуации, в которой оказываются будущие медики, они остаются молодыми людьми со всеми присущими этому возрасту качествами: беззаботностью, оптимизмом, влюбчивостью, верой в идеалы и свое предназначение...
В основе сериала лежат истории взаимоотношений студентов, пациентов и врачей-преподавателей – комические, драматические и трагические. Незаметно для себя герои сериала из веселых и легкомысленных студентов превращаются в серьезных профессионалов.
Главная героиня сериала – студентка Лера Чехова. После гибели родителей Леру и ее маленького брата Дениса взял на воспитание друг отца, известный хирург. Окончив школу, Лера поступила в художественную академию. Но у Дениса выявляют опухоль мозга. Узнав об этом, Лера бросает художественную академию и поступает на лечебный факультет медицинского ВУЗа...

Мало российских сериало, но этот мне понравился

0

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bR0I2l2qqSk&fmt=6 [/youtube]

0

3

Да,сериал очень интересный,прекрасные актеры,интересный сценарий.Смотрела и отдыхала.

0

4

Сериальчик супер!

0

5

фото

0

6

я редко когда смотрю наши, российские, сериалы, но этот я посмотрела с удовольствием

0

7

Мне понравился этот сериал своим сюжетом,музыкой.Нравится и главная героиня Тася.

0

8

arina516, в этом сериале главную героиню звали Лера Чехова :rolleyes:

0

9

Мне очень понравился этот сериал. :shine: С удовольствием посмотрела бы его ещё раз :cool:

0


Вы здесь » Обо всем понемногу » Сериалы » Я лечу