DVD на OZON.ru
//osw

Обо всем понемногу

Объявление

function radio(popurl) Радио Радио
//osw
Contadores Gratis
Contador Web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фабрика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

САТИ КАЗАНОВА.
Сама экзотичная составляющая "Фабрики"- рождённая 2 октября некого года в селе верхний Куркужин Баксанского района  Кабардино-Балкарской Республики Сати Казанова. Полное имя- Сатаней. До появления в "Ф.З." училась в Гнесенке, затем пела в казино "Кристалл". Считает себя мягкой и женственной. Не может не кокетничать  со всеми окружающими - это часто приводит к конфликтам с женщинами. Ненавидит, когда что-то  нельзя делать (а перед камерами нельзя было делать почти всё). Грядущие гонорары собирается потратить на подарки родным и новенький комп для себя.

Объёмы: 88-63-89

АЛЕКСАНДРА САВЕЛЬЕВА

Кучерявая блондинка Саша Савельева, представшая перед миром аккурат в католическое Рождество, является некоторым исключение из "фабриканток".В отличие от Сати и Иры ,Саша уже до " Ф.З. " была практически оформившейся звездой, солируя в группе "Они" и выступая бэк-вокалом в рок-привлекательная внешность, учёба в Гнесинке ( отделение по подготовке руководителей народных хоров и фольклорных ансамблей),крайняя скромность. А сейчас Саша  на гастролях пишет песни. Их набралось уже больше пяти.

Объёмы:85-62-90

ИРИНА ТОНЕВА
http://s44.radikal.ru/i106/0808/7e/23eef4cf1f00.jpg
Ира самая высокая в составе "Фабрики" ( на 1 см выше Саши и на 4 -Сати ).Ира Тонева родилась 27 июня в городе Краснознаменске Московской области. К тому же Ира ещё и самая старшая "фабрикантка".ко всему прочему она ещё и самый профессиональный танцор- занималась танцами несколько лет в коллективе хорошего уровня. До "Ф.З.". Ира училась в московском  Училище эстрадно джазовых искусств. Утверждает, что существует без бойфрэнда, хотя молва приписывает  ей роман с другим "фабричным" челом- Колей Бурлаком. Ира отнекивается говоря, что "это только танцы"    . Ненавидит самовлюблённых и циничных типов. Обожает Telepopmusic ,Джима Кери и мужские скулы. Отдыхать предпочитает на танцполе и на море.Объёмы:88-63-92.

0

2

Простенькие песни... ничего впечатляющего. Но мне нарвиться внешность Сати, яркая, игривая красотка! Приятно смотреть :-)

0

3

Splendour, полностью согласна. Нет ни одной песни, которую я бы выделила... Хотя нет. Одна песня мне нравится, я правда не знаю ее названия, но там такие слова: "Не привыкла одной вечер встречать..." Дальше не знаю...

0

4

diora, спасибо тебе за ссылочку. Уже качаю)))

0