DVD на OZON.ru
//osw

Обо всем понемногу

Объявление

function radio(popurl) Радио Радио
//osw
Contadores Gratis
Contador Web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем понемногу » Сериалы » La Usurpadora / Узурпаторша


La Usurpadora / Узурпаторша

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

La Usurpadora / Узурпаторша

http://i027.radikal.ru/0805/04/da1c29168a80.jpg

Актерский состав:

Gabriela Spanic (Габриэла Спаник)
   .......... Paulina Martinez / Paola Bracho

Fernando Colunga (Фернандо Колунга)
   .......... Carlos Daniel Bracho

Libertad Lamarque (Либертад Ламарке)
   .......... Piedad Bracho

Chantal Andere (Шанталь Андере)
   .......... Estefania Bracho de Montero

Arturo Peniche (Артуро Пениче)
   .......... Lic. Edmundo Serrano

Dominika Paleta (Доминика Палета)
   .......... Gema Duran Bracho

Mario Cimarro (Марио Симарро)
   .......... Luciano Alcantara

Marcelo Buquet (Марсело Буке)
   .......... Rodrigo Bracho

Juan Pablo Gamboa (Хуан Пабло Гамбоа)
   .......... Guillermo Montero

Paty Diaz (Пати Диас)
   .......... Lalita

Alejandro Ruiz (Алехандро Руис)
   .......... Leandro Gomez

Jessica Jurado (Джессика Хурадо)
   .......... Patricia Bracho

Magda Guzman (Магда Гусман)
   .......... Fidelina

Nuria Bages (Нурия Багес)
   .......... Paula Martinez

Maria Luisa Alcala (Мария Луиса Алькала)
   .......... Filomena

Silvia Derbez (Сильвия Дербес)
   .......... Isabel Rojas

Rene Munoz (Рене Муньос)
   .......... Luis Felipe Benitez

Adriana Fonseca (Адриана Фонсека)
   .......... Veronica Soriano

Jaime Garza (Хайме Гарса)
   .......... Merino

Azela Robinson (Азела Робинсон)
   .......... Elvira

Miguel de Leon (Мигель де Леон)
   .......... Douglas Maldonado

Yadhira Carrillo (Ядира Каррильо)
 

Eduardo Luna (Эдуардо Луна)
   .......... Mauricio Artiana

Laura Zapata (Лаура Сапата)
   .......... Fiscal Zoraida Zapata

Fernando Saenz (Фернандо Саенс)
   .......... Lic. Mayo

Renata Flores (Рената Флорес)
 

Iran Eory (Ирэн Эори)
   .......... Lourdes

Anastasia (Анастасия)
   .......... Viviana Carillo

Enrique Lizalde (Энрике Лисальде)
   .......... Alessandro Farina

Esther Rinaldi (Эстер Ринальди)
   .......... Esposa de Luciano

Angelina Pelaez (Анхелина Пелаес)
   .......... Ricarda

Adriana Nieto (Адриана Ньето)
   .......... Beatrice

Ninon Sevilla (Нинон Севилья)
   .......... Cachita Cienfuegos

Adalberto Parra (Адальберто Парра)
 

Amara Villafuerte (Амара Вильяфуэрте)
   .......... Olivia

Andrea Garcia (Андреа Гарсия)
   .......... Celia Alonzo

Consuelo Duval (Консуэло Дувал)
   .......... Macrina Olvera

Giovan Ramos (Джован Рамос)
   .......... Donato D`Angeli

Humberto Elizondo (Умберто Элизондо)
   .......... Silvano Piña

Raquel Morell (Ракель Морелл)
 

Oscar Morelli (Оскар Морельи)
   .......... The judge Castro

Julio Monterde (Хулио Монтерде)
   .......... Dr. Pedroza

0

2

http://i004.radikal.ru/0805/65/b20ab137b6e4.jpg

Отредактировано Marina (2008-05-15 22:21:25)

0

3

Содержание:

Паулина Мартинез - скромная девушка, которая живет вместе со своей больной матерью в курортном городке Канкуне. Она работает в уборной одного местного клуба, где знакомится с Паолой Брачо - красивой, но нечестной, высокомерной и тщеславной женщиной. Паола вышла замуж за владельца фарфоровой фабрики Брачо - за Карлоса Даниэля Брачо. Паола ненавидит семью своего мужа, а поэтому при каждом удобном случае придумывает всякие болезни и сбегает из дома с одним из своих многочисленных любовков. Итак, обе женщины сталкиваютя нос к носу и замечают, что похожи друг на друга, как две капли воды. Паола предлагает Паулине на год заменить ее в доме Брачо, но Паулина отказывается.

Проходит несколько дней. Мать Паулины, Паула, увидев Паолу, пишет дочери (Паулине) записку. Оказывается, что Паулина и Паола - сестры-близнецы, о чем обе не догадываются. Паула отдала Паолу на воспитание семье Монтанер, так была не в состоянии прокормить обеих дочерей из-за бедности. Написав записку, мать не успевает передать ее Паулине и умирает. Проходит некоторое время. Паола подкидывает свой браслет в сумочку Паулины. Паулину чуть было не арестовали, но ее "спасает" коварная Паола. Она ставит условие: она не заявит в полицию, если Паулина поедет в дом Брачо и заменит ее на один год. Паулине ничего другого не остается, кроме как послушать злодейку. После шести дней обучения, девушка отправляется на виллу Брачо. Прибыв в дом Паолы, Паулину никто не узнает. Карлос принимает "свою жену" как всегда, любя и радостно. А Паулина, сама не желая того, влюбляется в него.

Эстефания, сестра Карлоса, впрочем и не родная, так как ее кто-то подбросил в дом Брачо, когда она была малышкой, ненавидит Паолу, так как та связалась с мужем Эстефании, Вилли. Разумеется, Эстефания ничего не говорит своему брату Карлосу, опасаясь, что тот отомстит Вилли за измену жены. Даже Эстефания не заметила, что в дом прибыла не Паола, а самозванка. И только донья Пьедад, бабушка Карлоса Даниэля и Эстефании, заметила и поняла, что это вовсе не Паола. Паола раньше спаивала бедную бабушку алкоголем, чтобы та не мешала распоряжаться деньгами, фабрикой и домом Брачо.

Прошло некоторое время и все стали замечать, что "Паола" слишком изменилась. Еще бы, ведь Паулина делает всё, чтобы спасти разоряющююся фабрику Брачо, она даже берет кредит в 2 миллиона долларов у мультимиллионера Дугласа Мальдонадо, которого она покорила своей красотой, честностью, упорством и добротой. Паулина делает всё, чтобы вылечить от капризов Карлитоса - сынишку Карлоса Даниеля (он не сын Паолы, его мать умерла несколько лет тому назад). Кстати, у Карлоса есть еще и дочка Лисетте (тоже не дочь Паолы). Паулина спасает семью от развала, спасает семью от разорения - всего этого добивается хрупкая девушка. Это и насторожило родных Паолы, ведь они знают, что она в жизни не подойдет на фабрику и не будет там проводить всё своё время. Карлоса Даниэля начинают мучать сомнения, почему же его жена не подпускает его близко к себе? Ответ на этот вопрос знают только Паулина и Паола.

Тем временем, Паола вдоволь наслаждается жизнью и путешевствует со своим любовником Алессандро Фариной, но происходит трагедия - Паола попадает в автокатастрофу. В тяжелом состоянии ее помещают в госпиталь, но врачи, после сложной операции, возвращают Паолу к нормальной жизни. Паулина уже подняла фабрику Брачо на ноги. Так проходит год...

До приезда Паолы остается всего несколько дней. Лусиано, другой любовник Паолы, который находился с ней в момент встречи Паулины и сделки Паолы вместе с ней, начал шантажировать самозванку и поставил условие: либо она ему дает денег за молчание, либо он идет к Брачо и рассказывает всей семье, что "Паола" - это самозванка. Паулина не соглашается с ним и не дает ему запрошенной суммы. Тогда Лусиано выполняет свою угрозу и рассказывает все Карлосу Даниэлю. Он сразу же возненавидил Паулину, несмотря на то, что девушка сделала очень много для его семьи. Карлос рассказывает все Родриго, своему родному брату, и Эстефании. Все они предпочитают молчать, чтобы потом взять и выдать самозванку полиции. Бабушка Пьедад узнаёт, что Карлосу уже все известно. Она идет и все рассказывает Паулине. Пьедад советует ей бежать из дома, пока ее не сдали властям. Паулина так и поступает, несмотря на то, что она полюбила Карлитоса, Лисетте и Карлоса Даниэля. А через три дня после побега Паулины, в дом, как ни в чем не бывало, возвращается Паола. Но ведь она и не подозревает, что Карлос и все остальные знают тайну самозванки...

0

4

Карлос Даниель Брачо

http://i026.radikal.ru/0805/cc/c8dedbdf3229.gif

Карлос Даниель женат на Паоле Брачо и имеет 2-х детей от своего первого брака. Он не понимает что всё это был лишь обман пока Лусиано Алкантара не признается ему в этом. Тогда он начинает ненавидеть Паолу и умирает от любви к Паулине Мартинез. Его единственным недостатком является лишь то что у него слабая сила воли и он очень сильно зависит от Бабушки Пьедат.

Паулина Мартинез
http://i011.radikal.ru/0805/90/d1b25f883a5c.gif

Паулина Мартинез соглашается принять участие в обмане только из-за после шантажа Паолы. В это время её парень Освальдо бросил её, а мать только что умерла. Она отдаёт всю свою любовь семье Брачо и помогает им всеми возможными способами. Она глубоко влюблена в Карлоса Даниеля, но её характер не позволяет увести у сестры мужа.

Паола Брачо
http://i050.radikal.ru/0805/14/5e52f6fe43b4.jpg

Паола Брачо - злая женщина. Она замужем за Карлослм Даниеем только из-за его денег. В одной из своих многочисленных поездок она встречает Паулину Мартинез и немедленно придумывает своё план. Она шантажирует её для того, что бы та заняла её место, а сама отправляется в путешествие с миллионером. Когда она возвращается, то Брачо уже всё знают о её порделках. Она делает всё возможное что бы посадить сестру в тюрьму и получает от этого удовольствие.

Бабушка Пьедат
http://i028.radikal.ru/0805/14/3c3dabd5da51.jpg

Бабушка Пьедат - глава семьи Брачо. Смерть мужа сделала её алкоголиком, но к счастью Паулина ворвалась в жизнь Брачо и возвратила её к прежней жизни. Бабушка первый человек, понявший что всё это обман. Она поддерживает всё, что делает Паулина и мечтает о свадьбе своего внука с узурпаторшей. Она всегда рядом с Карлосом Ланиелем для того что бы дать ему совет когда у него неприятность.

Родриго Брачо
http://i045.radikal.ru/0805/fa/7d03887feb68.jpg

Родриго Брачо старший брат Карлоса Даниеля. Он он знает , что за человек Паола Брачо, но не говорит об этом Карлосу Даниелю, так как не хочет растраивать его. Он считает, что Паулина преступница, но поняв всю правду он становится её старонником.

Хема Дюран
http://i030.radikal.ru/0805/64/fb1f5f557305.gif

Хема Дюран кузина Карлоса Даниеля, ждущая развода Карлоса Даниеля для того что бы выйти за него замуж. Она сотрудничала с Паолой для достижения её целей.

Отредактировано Marina (2008-05-15 22:33:24)

0

5

Отличный сериал! С удовольстивием бы еще раз посмотрела

0

6

Я это сериал открыла для себя только недавно,и он стал для меня одним из самых любимых сериалов.Интересный сюжет с подменой сестер,очень понравились дети,бабушка и слуги.И,конечно же,красивая пара главных героев.

0

7

Я читала, что сняли продолжение- 1 серию- полнометражку- что как и с кем... кто-нибудь знает: ее можно где-то скачать, даже на испанском?

0

8

Я давно слышала об этом сериале,а сейчас прочитала содержание и мне стало интересно его посмотреть.А его показывали в России?

0

9

Да, показывали несколько раз по телеканалу тв-ц, хотя может он уже сменил название.

0


Вы здесь » Обо всем понемногу » Сериалы » La Usurpadora / Узурпаторша