DVD на OZON.ru
//osw

Обо всем понемногу

Объявление

function radio(popurl) Радио Радио
//osw
Contadores Gratis
Contador Web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем понемногу » Сериалы » Mi Segunda Madre / Моя вторая мама


Mi Segunda Madre / Моя вторая мама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Mi Segunda Madre / Моя вторая мама

Актерский состав:

Maria Sorte (Мария Сорте)
   .......... Daniela Lorente

Enrique Novi (Энрике Нови)
   .......... Juan Antonio

Liliana Abud (Лилиана Абад)
   .......... Raquel

Claudio Baez (Клаудио Баес)
   .......... Herardo

Arsenio Campos (Арсенио Кампос)
   .......... Felipe

Alejandra Maldonado (Алехандра Мальдонадо)
   .......... Irena

Berenice Dominguez (Беренисе Домингес)
   .......... Monica (child)

Daniela Castro (Даниэла Кастро)
   .......... Monica

Cynthia Klitbo (Синтия Клитбо)
   .......... Leticia

Gina Morett (Джина Моретт)
   .......... Gina

Blanca Torres (Бланка Торрес)
   .......... Amanda

Ada Carrasco (Ада Карраско)
   .......... Lolita

Fernando Ciangherotti (Фернандо Чангеротти)
   .......... Alberto

Diana Ferreti (Диана Феррети)
   .......... Carolina

Ernesto Gomez Cruz (Эрнесто Гомес Крус)
 

Irma Lozano (Ирма Лосано)
   .......... Maria

Tono Mauri (Тоньо Маури)
   .......... Federico

Carlos Riquelme (Карлос Рикельме)
 

Gaston Tuset (Гастон Тьюсет)
   .......... Alejandro

Cristian Castro (Кристиан Кастро)
   .......... Ruben

Roberto Palazuelos (Роберто Паласуэлос)
   .......... David

Alfredo Adame (Альфредо Адаме)
   .......... Hans

Francesca Guillen (Франческа Гильен)
   .......... Luisita

Raquel Morell (Ракель Морелл)
   .......... Raquel

Miguel Garza (Мигель Гарса)

Отредактировано Marina (2008-08-06 11:17:32)

+1

2

МОЯ ВТОРАЯ МАМА

В 1989 году Мария Сорте получила роль, о которой мечтала всю свою жизнь, - Даниелы Лоренте в телесериале «Моя вторая мама». Это - первая главная роль, которая была написана специально для нее. Чтобы достоверно сыграть свою героиню, Мария состригла длинные волосы. Перекрасилась в темный цвет. Прошла курс обучения у профессиональной манекенщицы, обращалась к психологам. Долгие месяцы училась красиво снимать перчатки и пальто, правильно ходить, подолгу беседовала с женщинами, пережившими сексуальное насилие. Съемки потребовали такого напряжения, что в конце рабочего дня актриса была на грани нервного истощения. Даже возвращаясь, домой, она все еще была Даниелой. Эта роль стала для актрисы смыслом жизни. Свои привычки, взгляды, мечты и желания Мария пыталась воплотить в героине. Даже гардероб Даниелы - личная одежда Марии Сорте, которую она привозила на съемки телесериала.
«Я заслужила эту роль. Мне кажется, я никого не разочаровала. Моей работой довольны все: телекомпания, продюсеры, режиссер и зрители, - вспоминает Сорте. - Главной трудностью во время съемок был очень напряженный график работы. Иногда казалось, что сил не хватит. Но, к счастью, все закончилось хорошо». Сериал «Моя вторая мама» получил множество премий, причем не только на родине, но и в США, что большая редкость для телесериалов мексиканского производства. Песня «Одна» («Sola») из сериала возглавила международные музыкальные хит-парады. В России «Вторая мама» стала поистине народным сериалом. Телевидение и редакции журналов были завалены письмами с просьбами и требованиями вновь и вновь повторять его. Серии записывали на видеокассеты и передавали из рук в руки. Информация и фотографии Марии Сорте ценились «на вес золота». В 1994 году актриса приехала в Москву. «Я не ожидала, что в России у меня столько поклонников. Люди приезжали из других городов, чтобы только на секунду увидеть меня. На одной из встреч маленькая девочка запела песню из сериала, переведенную на русский язык. Мне дарили цветы, сувениры и рисунки, на которых была изображена Даниела», - вспоминает актриса.

Отредактировано Nattt (2008-09-16 13:01:35)

0


Вы здесь » Обо всем понемногу » Сериалы » Mi Segunda Madre / Моя вторая мама