DVD на OZON.ru
//osw

Обо всем понемногу

Объявление

function radio(popurl) Радио Радио
//osw
Contadores Gratis
Contador Web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем понемногу » Сериалы » Supernatural / Сверхъестественное


Supernatural / Сверхъестественное

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i016.radikal.ru/0805/85/91326ff0b3e1.jpg
http://i001.radikal.ru/0805/d0/d3a863230f59.jpg
http://i003.radikal.ru/0805/7d/8181143e2799.jpg

Отредактировано Splendour (2008-08-05 15:57:05)

0

2

Два брата, Сем (Джаред Падалеки, но втором фото) и Дин(первое фото - Дженсен Эклз, еще сыграл в "Smallville" отличную роль загадочного и неоднозначного Джейсона Тига) Винчестеры, не по своей воле оказались в числе тех, кому выпало вступить в единоборство с порождениями сил тьмы. В детстве братья стали свидетелями ужасной и загадочной смерти матери. Прошли годы, и при не менее загадочных обстоятельствах исчезает их отец, которой всю свою жизнь истреблял нечесть. Сэм и Дин отправляются на его поиски. Они уверены, что разгадка тайны смерти матери выведет их на след пропавшего отца…

  Все 3 сезона смотрела на одном дыхании... Оба брата красавцы и лапочки, хотя Дин с его иронией и скабрезными шуточками мне нравиться больше

0

3

Эпизод-гид первого сезона

1.01 Pilot
Российская премьера: 18 февраля 2007 года
Два брата и их отец становятся свидетелями ужасной и сверхъестественной смерти их матери. Отец воспитывает их как борцов с нечистью. Повзрослев, Сэм получает возможность оставить охоту в прошлом и уходит в колледж. Его брат Дин остаётся с отцом. Проходят годы, прежду чем на пороге Сэма появляется его брат с тревожным известием. Их отец пропал и Дину нужна помощь Сэма в поисках...

1.02 Wendigo / Вендиго
Согласно легенде, Вендиго может стать человек, пристрастившийся к каннибализму. Поглощение человеческой плоти вызывает привязанность, вместе с этим наделяя сверхъестественными способностями. Братья помогают найти похищенного монстром парня, а Сэм пытается понять, что ему делать.

1.03 Dead In The Water / Мертвец В Воде
За каждое преступление приходится расплачиваться. Долго. И мучительно. Мёртвые больше не молчат. Они начинают мстить. Братья пытаются понять, кто и почему истребляет членов семейства, живущего у озера.

1.04 Phantom Traveler / Призрачный Странник
Один за другим разбиваются самолёты небольшой авиакомпании. Случайность? Саботаж? Или... что-то ещё? Сэм и Дин должны будут разобраться с этим, отправившись в очередной рейс!

1.05 Bloody Mary / Кровавая Мэри
Братья узнают о загадочной смерти мужчины, умершего перед зеркалом спустя считанные минуты после того, как его дочь в шутку вызвала дух Кровавой Мэри.

1.06 Skin / Кожа
Один из друзей Сэма, Зак, арестован по обвинению в убийстве. Его младшая сестра, Ребекка, убеждает братьев что Зака не было на месте преступления. По её словам, всё это время он был с ней. Но как Заку удалось быть в двух местах одновременно? Или... это был не Зак?

1.07 Hookman / Человек С Крюком
Девушка Лори словно проклята. Парень, отправившийся с ней на свидание, становится жертвой зверского убийства. Та же участь постигает и её лучшую подругу. А вот теперь кто-то охотится за её отцом - священником в местном приходе. Братья устанавливают что за всем этим стоит Человек с Крюком. Но кто стоит за ним?

1.08 Bugs / Жуки
На строительстве шикарного коттеджного посёлка погибает рабочий. Упав в яму, он становится жертвой насекомых, буквально выевших его мозг. Братья узнают что посёлок строится на территории бывшего идийского поселения. После того, как резервация была ликвидирована, на землю было наложено проклятье...

1.09 The Journey Home / Путешествие Домой
Кошмары, не прекращающие посещать Сэма, заставляют братьев вернуться в родной дом. Болезненные воспоминания усугубляются тем, что видения Сэма начинают воплощаться реальность на новых жильцах дома. Братья должны изгнать из дома нечисть и... стать свидетелями смерти своей матери.

1.10 Asylum / Психушка
Братья посещают здание заброшенной психбольницы, населённое духами пациентов, ставших жертвами жестоких методов лечения главного врача - доктора Эликотта. Очень скоро они понимают что и сам Эликотт по сей день находится в больнице, а его пациенты пытаются что-то им сказать...

1.11 Scarecrow / Пугало
Рассорившись, браться разделяются. Дин отправляется в город, где без вести пропадают молодые пары. Довольно скоро ему удаётся понять что городок хранит страшную тайну, а его жители не так добры, как может показаться на первый взгляд... Тем временем Сэм, отправляясь в Калифорнию на поиски отца, встречает странницу Мег...

1.12 Faith / Вера
Во время охоты на демона Дин получает сильный электрический удар, поражающий его сердце и урожающий скорой смертью. Пытаясь найти способ спасти брата, Сэм приводит его к проповеднику, утверждающему что он способен исцелить любого. Но так ли благи деяния этого человека?

1.13 Route 666 / Шоссе 666
Братья отправляются к Кэсси, бывшей девушке Дина, чтобы расследовать серию загадочных убийств на расовой почве. Отец Кэсси стал жертвой одного из убийств, но полиция не смогла найти никаких зацепок. Ещё бы - ведь судя по всему убийцей является грузовик, за рулём которого никого нет...

1.14 Nightmare / Кошмар
У Сэма случается видение, в ходе которого он становится свидетелем убийства человека, обставленного как суицид. Принявшись за расследование, братьям не удаётся выявить причастности сверхъестественной силы к преступлению... Зато удаётся выяснить что отца, а вслед за ним и дядю, убил юный Макс, используя телекинез.

1.15 The Benders / Бендеры
Братья расследуют исчезновение мужчины, который покинул дом, чтобы вынести мусор и пропал при таинственных обстоятельствах. Не успев толком раскрыться, ситуация становится куда более экстремальной - буквально из под носа Дина похищают Сэма...

1.16 Shadow / Тень
Во время раследования убийства в Чикаго, Сэм неожиданно встречает Мег. Радость от неожиданной встречи омрачает лишь один факт - похоже, Мег самым непосредственным образом замешана в расследуемом братьями убийстве...

1.17 Hell House / Адский Дом
Дин и Сэм пытаются уничтожить дух злобного фермера Мордечая, который черпает силу из... вебсайта, посетители которого искренне верят в его существование.

1.18 Something Wicked / Нечто Злое
В небольшом городе детей подкашивает таинственное заболевание - один за другим они по необъяснимой причине впадают в кому. Братья выясняют что за этим стоит Штрига - существо, нападающее на детей. Более того, много лет назад оно напало на Сэма...

1.19 Provenance / Происхождение
Премьера: 13 апреля 2006 года

Дин и Сэм расследуют серию убийств владельцев мрачного полотна, на котором изображены члены семьи, в которой когда-то давно разыгралась кровавая драма. Тем временем Сэм встречает девушку, которой готов раскрыть правду о себе и Дине.

1.20
Dead Man's Blood / Кровь Мертвеца
Когда клан вампиров убивает охотника на кровососов, являющегося другом Джона Винчестера, он присоединяется к братьям для охоты. Вампиры похитили револьвер, способный уничтожить любую нечисть. Теперь главная цель Винчестеров - вернуть револьвер, который поможет им в борьбе с Демоном.

1.21 Salvation / Спасение
Сэма посещают видения, в которых Демон убивает женщину тем же способом, что и когда-то его мать. Сэм, Дин и их отец направляются к месту предполагаемого преступления, чтобы истребить Демона с помощью заполученного ими Кольта. Тем временем Мег открывает настоящую охоту на друзей Джона, угрожая продолжить убийства, если Винчестеры не вернут Кольт.

1.22 Devil's Trap / Дьявольская Ловушка
Финал первого сезона. Пытаясь спасти своего отца от Мег и других демонов, братья прибегают к помощи друга семьи Бобби. Им удаётся заманить в ловушку Мег и изгнать из её тела демона. Пока девушка умирает, у неё есть несколько минут чтобы рассказать братьям, где скрывают их отца. Братья отправляются на финальную схватку с Демоном, к которой они готовились всю свою жизнь...

0

4

http://s56.radikal.ru/i151/0808/c8/bd6cc79b5fe1t.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/0808/47/37f8d328fa09t.jpg

Отредактировано Splendour (2008-08-05 20:36:06)

0

5

http://s58.radikal.ru/i161/0808/be/fef7d9efd3d3t.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/0808/88/a6df08f3df82t.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0808/df/1353c919be96t.jpg

0

6

http://s44.radikal.ru/i103/0808/bd/a1a83d483e3at.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/0808/02/3c7711d7f461t.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/0808/81/81daba09558at.jpg

0

7

http://s46.radikal.ru/i114/0808/78/9c6cd1a7fe43t.jpg

Джаред Падалеки

Джаред Тристан Падалеки родился 19 июля 1982 года в Сан-Антонио, штат Техас. Джаред - не единственный ребёнок в семье, у него есть старший брат Джефф и младшая сестра Меган.

Уроки актёрского мастерства Джаред начал брать в возрасте 12-и лет, а уже в 1999 году победил в конкурсе, который подарил ему возможность появиться на премии "Выбор Молодёжи" (Teen Choice Awards). Джаред учился в школе Джеймс Мэдсон Хай и после выпуска в 2000м году отправился в Лос-Анджелес чтобы сделать карьеру актёра.

Досье
Полное имя: Джаред Тристан Падалецки
Дата рождения:19 июля 1982 года
Место рождения: Сан-Антонио, штат Техас, США
Родственники: страший брат и младшая сестра
Рост: 194 см.
Цвет глаз: голубые
Цвет волос: шатен
Любимая книга: «Великий Гетсби»
Любимый фильм: «Умница Уилл Хантинг»
Любимая группа: Our Lady Peace
Любимая пища: чизбургер с картофелем «фри»

Фильмография
1999 'A Little Inside' в роли Мэтта Нельсона
2000 'Безмолвный свидетель' в роли Сэма
2000-2004 'Девушки Джилмор' в роли Дина Форестера
2001 'Скорая помощь' в роли Пола Харриса
2002 'Кольцо бесконечного света' (A Ring of Endless Light) в роли Закари Грея
2003 'Юный МакГайвер' в роли Клея МакГайвера
2003 'Оптом дешевле' - эпизодическая роль
2004 'Мгновения Нью-Йорка' в роли Трея Липтона
2004 'Полёт Феникса' в роли Дэвиса
2005 'Дом восковых фигур' в роли Уэйда
2005 'Новичок' в роли Тома
2005- 'Сверхъестественное' в роли Сэма Винчестера

Любопытные факты
• Джаред был самым молодым и самым высоким в составе съемочной группы «Девочек Гилмор» - на 5 сантиметров выше Скотта Петерсона (Люк) и на год младше Алексис Бледел.
• Джаред обожает носить футболки и рекламировать нижнее белье.
• Актера рассматривали как основную кандидатуру на главную роль в фильме «Возвращение Супермена», но из-за съемок в «Сверхъестественном» он даже не поехал на пробы.
• Действительно младшего своего экранного брата Дженсена Эклза на 4 года, как и в сериале.
• За роль в сериале «Девочки Гилмор» получал премию «Выбор молодежи» как Лучший актер, а за роль в «Сверхъестетственном» был признан одним из самых сексуальных мужчин на американском телевидении и вместе с Дженсеном Эклзом возглавил список «Самых сексуальных охотников за привидениями» по версии журнала People.

Материал: Silence, Geroneja

0

8

http://s60.radikal.ru/i169/0808/30/b82cd3764565t.jpg

Дженсен Эклз

Дата рождения: 1 марта 1978 года
Место рождения: Даллас, Техас, США
Полное имя: Дженсен Росс Эклз
Рост: 183 см (6’0”)
Семья: Родители Алан и Донна Эклз. Отец – профессиональный актер. Брат Джош на три года старше, сестра Макензи на 7 лет младше.
Образование:  1993 – Окончил среднюю школу Apollo Junior High School в Ричардсоне, Техас
                       1996 – Окончил LV Berkner High School в Ричардсоне, Техас

Карьера Дженсена началась ещё в детстве, во время съёмок в рекламе детских товаров. Повзрослев, он решил выучиться на медика в Техасском университете, чтобы стать физиотерапевтом. Тем не менее после того, как по совету друга он принял участие в семинаре по актёрскому мастерству, Дженсен решил переехать в Лос-Анджелес.

Среди ранних ролей Дженсена роль Эрика Брэди в "Днях Наших Жизней" и постоянные роли в сериалах "Тёмный Ангел" и "Тайны Смолвиля" (Smallville).

Дженсен - фанат Далласских ковбоев. Он обожает спорт, в частности, верховую езду.

Полная фильмография:

1995 - Wishbone - телесериал
1996 - "Школа  Sweet Valley" (Sweet Valley High) - телесериал - приглашенный актер, роль Брэда в эпизоде #3.17 "All Along the water tower"
1996 - "Мистер Родес" (Mr Rhodes), в роли Мальколма
1997 - Cybill - телесериал - приглашенный актер в роли Дэвида в эпизоде  #3.22 "The Wedding"
1997- 2000 - "Дни Наших Жизней" (Days of Our Lives), в роли Эрика Брэди
2001 - минисериал "Блондинка" (Blonde) в роли Эдди
2001 - 2002 - "Тёмный Ангел" (Dark Angel), в роли Алекса (2й сезон)
2000 - 2001 - "Тёмный Ангел" (Dark Angel) эпизод #1.17 Pollo Loco, Бен ( X5-493) (1й сезон)
2002 - 2003 - "Бухта Доусона" (Dawson's Creek), в роли Си Джея (6й сезон, 12 эпизодов)
2003 - 2004  - "Все Еще Жизнь" (Still Life), в роли Джейка (был снят только Пилот)
2004 - The Plight of Clownana - короткометражный фильм - продюсер, а также в роли Дженсена (водителя джипа) Более подробная информация и видоклип на  http://www.clownana.com/
2004-2005 - "Тайны Смолвиля" (Smallville), в роли Джейсона Тига (4 сезон)
2005 - "Пожиратели Душ" (Devour) фильм ужасов , в роли Джейка Грея
2005 - "Сверхъестественное", в роли Джона Винчестера.
2006 - Ten Inch Hero (кинокомедия, в производстве), в роли Пайпера

Награды и номинации:

1998-1999  - номинирован на Daytime Emmy Award  как самый молодой выдающийся актер телесериала
1997 - премия Soap Opera Digest Award  как выдающемуся дебютанту

Анкеты:

По ним вполне можем узнать человека. Конечно, такому шутнику, как Джейсон, легко сбить с толку читателей. Перед вами две анкеты-опросника. Первая анкета периода начала съемок в  "Дни Наших Жизней" (Days of Our Lives - 1997- 2000), вторая датирована 04.18.2005. Любимая песня, любимый актер - вкусы меняются. Но если сравнить две анкеты - мы увидим, что кое-что остается неизменным, проглядывает лицо настоящего Дженсена - неунывающего, романтичного, с отличным чувством юмора, не теряющего головы на плечах. В каждой из анкет - любопытные факты из биографии актера. Читаем ;-)

Анкета 1:

Цвет глаз: Ореховый

Любимое время года: Рождество – его дух, праздники, мороз, огни.

Как я стал актером: Мой отец Алан Эклз – актер в Далласе. Я вырос в соответствующем окружении. Не с чувством, что буду актером, но со знанием всего этого мира и индустрии, видел, как отец читает сценарии у нас дома.

Новые увлечения: Сноуборд и Серфинг

Любимый актер: Харрисон Форд

Любимая актриса: Мэг Райан

Как тебя открыли: Когда я заканчивал старшие классы средней школы, один знакомый предложил пойти на актерские курсы вместе с ним. Там двое парней (будущий менеджер Эклза Крейг Варго и его будущий агент Майкл Эйнфилд) очень заинтересовались мною и предложили приехать в Лос-Анджелес. А я хотел закончить школу. Я думал, они про меня забыли, но они выждали эти два года и вернулись за мной.

Самый большой страх: Измениться. Стать слишком «голливудским»

Как я хочу провести Рождество в 1999 году: С моими близкими друзьями в Техасе

Любимое ТВ шоу: Практика

Образец для подражание: Мой отец. Он дает мне отличные советы. И у него великолепное чувство юмора

Как работается с Эли Суини и Кристи Кларк: Эли и Кристи (они играют Сэми и  Кэрри) вдвоем помогают мне чувствовать удобно. Мы сошлись сразу с первой встречи, так что очень легко играть с ними брата. С Эли мы иногда ходим на ланч, Кристи заходит и ко мне в гримерку поболтать, очень мило.

Любимый певец: Гарт Брукс

Если держать лишь один бытовой прибор дома, то это: Холодильник.

Вот бы удивились, если бы узнали: Что я делаю лучший в мире фруктовый коктейль.

Чего тебе не хватает больше всего после Техаса: Открытых пространств.

Любимый диск: Группа Стива Миллера – лучше хиты.

Чем мне нравилось заниматься в старших классах: В школе я был довольно спортивным. Занимался бейсболом и лакроссом (что-то вроде хоккея на траве – прим. перев.). Я стал ходить в театральный кружок смеха ради. Я был там единственным спортсменом.

Любимая еда: Паста, желательно с красным мясным соусом. Куринный суп с лапшой.

Нелюбимая еда: Суши

Как я принял решение переехать в Калифорнию: До окончания школы я приехал в Лос-Анджелес, чтобы увидеть, что это за бизнес. Я собирался поступать в Университет Техаса. Уже были расписания занятий, уже знал соседа по комнате, все дела. Потом пошел на свое первое прослушивание – для Sweet Valley High. Еще я прошел в один независимый фильм, но не мог в нем играть, я не собирался оставаться в городе так надолго. Мои менеджер и агент говорили, что я на обязательно должен здесь находиться. Я все еще скептически относился к этой идее. Вернулся домой, чтобы поговорить с родителями. Я понимал, что всегда хотел выяснить, на что способен. Я решил приехать в Лос-Анджелес на полгода-год. Если ничего не выйдет – вернусь в университет. Я прибыл в город в сентябре 1996 года.

Первое, что я делаю, когда просыпаюсь: Швыряю будильник через всю комнату.

Любимая песня: Freebird, by Lynyrd Skynyrd

Любимая одежда: Кепка Abercrombie & Fitch

Милейшая вещь, которую делали для тебя: Моя бабушка посылает мне письма и открытки каждую неделю, чтобы я не скучал по дому.

Мой первый настоящий успех в Голливуде: Я пробовался в вечерний сериал,  комедию NBC Mr. Rhodes. И получил роль. Я играл Малкольма, одного из учеников. Сериал шел 18 месяцев. Было здорово первый раз играть по-настоящему, это стало поддержкой для меня в то время.

Никто не знает, что я могу: Петь

Величайшее достижение: Живу самостоятельно в Лос-Анджелесе

Если бы не стал актером, то: Изучал бы спортивную медицину

Свидание твоей мечты: Ужин при свечах, а потом прогулка верхом по Голливудским холмам.

Любимый фильм: Трилогия Индиана Джонс и Goodwill Hunting

Как я попал в Days of Our Lives: Прослушивание было 1 апреля, но не записывал видео до июля. Когда я первый раз пришел в свою гримерку, меня ждала пачка из 50ти конвертов с письмами фанатов. Я подумал, что ошибся гримеркой. Это было так здорово, я прочел каждое письмо.

Больше всего я верю в: Семейные ценности

Если бы исполнилось одно твое желание, то: Хотел бы уметь летать.

Что бы я съел последний раз в жизни и с кем: Хороший стейк с самым большим помидором, какой найду, и вместе со своей семьей

Любимый благотворительный фонд: Young Life. Они много делают для подростков, устраивают лагеря.

Последнее, что делаю перед сном: Молюсь

Лучшее качество в тебе: Моя характерная черта – я терпелив с теми, с кем общаюсь.

Худшее качество в тебе: Я очень люблю соперничать, особенно в видеоиграх.

Каким было начало работы в Days of Our Lives: Моя первая сцена была с Дрэйком Хогестином и Дейдри Холл (Джон и Марелла). Они ввели меня в шоу, все объяснили. Они пришли ко мне в гримерку и сказали «Добро пожаловать в семью»

Если бы я где и жил, то: на ранчо в горах Колорадо

Что мне больше всего не нравится в своей внешности: Волосы

Моя величайшая любовь: Футбол

Любимая книга: Библия

Мой самый постыдный момент: Мне было 13, я работал в фотосессии в лагере the Southern Methodist University. Джинсы оказались на три размера малы. Они отрезали их сзади, так что спереди это выглядело как надо, а вот сзади… В этот момент раздался звонок, студенты высыпали из зданий, а в это время я стоял с открытым задом… это было не очень весело.

Мое самое нелюбимое дело по дому: Мыть туалеты. Учитывая, что  парней в доме трое, это довольно омерзительно.

Самая умная вещь, которую сделал в жизни: Окончил школу до переезда в Лос-Анджелес.

Больше всего ценишь в спутнице: Чувство юмора.

Мой герой: Мой отец.

Самое ценное сокровище: Ожерелье.  Когда моего лучшего друга убил водитель-наркоман, все из нашей компании сделали себе татуировку из его инициалов на лодыжке. Поскольку я актер, вместо татуировки я сделал себе ожерелье из стекляруса, оно черное и синее (его любимый цвет).

Что выводит меня из себя: Опоздание. Когда я стою, к примеру, в пробке и задерживаюсь.

Величайшее сожаление: Пока такого не было.

Анкета 2:

Твоя последняя причуда: Цитирую Рика Джеймса

В кого-то влюблен: Ее зовут Джоанна

Что выводит из себя: Опоздания

Если бы ты жил, то где: на выбор Таити, Швейцария или Чинка Терра (Италия)

Чем достают реалити шоу (не считая того, что их слишком много): Знаете, я написал тут длинное объяснение по этому поводу… так что вы прочли… и решили не публиковать это, потому что мое мнение не совсем положительное… наш мир, его реальность весьма сложны… я узнаю обо всех этих проблемах из газет, теленовостей. Я люблю ТВ, фильмы уносят меня из реальности в вымышленный мир. Почему нас заставляют в школе читать литературу, фантастику? Развивают нашу креативность, снабжают знаниями. Этого вы не получите, смотря Джерри Спрингера или Элимидэйт.

Последний концерт: Джейсон Манн мой близкий друг, часто выступает по округе, так что я бываю на его концертах время от времени… а еще… думаю, это был Мартин Секстон

Самый лучший подарок для тебя: Любовь

Никто не знает, что ты умеешь: Танцевать танец живота… шучу, конечно.

С кем поддерживаешь контакт из Дней Нашей Жизни: Джуллиана Морис, Эллисон Суини

Роль, на которую прослушивался и мечтал о ней, но не получил: Любая роль, на которую прослушиваюсь, желанна. Не хотел бы ее получить – не пробовался бы.

Твой(ая) любимый (ая):

Песня: Leonard Cohen's "Hallelujah" в исполнении Джеффа Бакли… моя любимая!

Певецгруппа: Бен Харпер, Нина Симон, Мартин Секстон, Джефф Бакли, Чет Бэйкер… и многие другие

Город: Остин, Техас

Еда: Стейк

Еда на ночь: черный шоколад и собачьи галеты

Спортсмен: Стив Нэш

Команда: Даллас Мэверик

Спорт (смотреть): баскетбол

Спорт (играть): футбол

Момент в карьере: Работа с Джеймсом Камероном

Место отдыха: Бора Бора, долина Напа

Любимая книга: Fountainhead,  Ayn Rand

Актер: Пол Ньюман, Джонни Депп

Актриса: Одри Тоту

Телешоу: Западное Крыло

Кино: Меняется все время

Время года: Осень, листопад

Персона, с кем бы хотел оказаться в лисьей норе: Адриана Лима… или МакГивер

Первое, что сделал бы в Нью-Йорке: Съел кусок пиццы в Ray

Последние слова: Спасибо большое от всего сердца, сверху его до низу… вы восхитетельны… а теперь я пошел спать

Материал: Marta, Silence

0

9

http://s57.radikal.ru/i155/0808/b7/5ea14536904ft.jpg

0


Вы здесь » Обо всем понемногу » Сериалы » Supernatural / Сверхъестественное