🛒 Какая самая популярная акция Эльдорадо?

«Эльдорадо» - это торговая сеть по продаже цифровой электроники и бытовой техники. Каждый действующий промокод Эльдорадо позволяет приобрести понравившийся товар со скидкой, использовав специальный купон. Компания входит в группу «М.Видео-Эльдорадо» - крупнейшую российскую компанию, объединившую в себе бренды «Эльдорадо» и «М.Видео», а также маркетплейс «Goods». Ценовая категория магазина - средняя.

Услуги магазина «Эльдорадо»: [list] [*]подключение, [*]установка, [*]настройка, [*]консультация, [*]ремонт бытовой техники и электроники любой сложности. [/list] [list=1] [*]LG. [*]Sony. [*]Phillips. [*]Samsung. [*]Honor. [*]Apple. [*]Tefal. [*]Playstation. [*]Hotpoint-Ariston. [*]Gorenje и т.д. [/list]

Чтобы ввести промокод, необходимо выполнить следующие действия:

Эльдорадо

S21, A32 или, может, A72? сыграйте в рабочее зеркало страницы Эльдорадо. Практически каждый месяц выходят новые смартфоны Samsung. Мы разобрались в их отличиях и узнали, какой лучше взять прямо сейчас.

Когда же я получу PS5 ?

Сегодня в поддержке Эльдорадо сообщили, что оказывается заказ нельзя было оформить с доставкой на дом и геймпад можно забрать только из магазина (который они сами навязывают к слову), после чего сказали что непонятно как мне оформили такой заказ и нужно будет переоформлять (что наверное тяжелейшая задача которая для одного из крупнейших магазинов электроники в России непосильна и требует уже 4-й день) ну и конечно же в очередной раз сказали что передали мой вопрос ответственным сотрудникам. Видимо нужно очень много сотрудников чтобы переоформить заказ т.к. уже четвертый день никто не может этого сделать.

Ой что-то я припозднился.