DVD на OZON.ru
//osw

Обо всем понемногу

Объявление

function radio(popurl) Радио Радио
//osw
Contadores Gratis
Contador Web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем понемногу » Высокое общение » Чего не хватает нашему форуму?


Чего не хватает нашему форуму?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие участники форума!

Давайте высказывать здесь свои пожелания по поводу улучшения форума. Принимается в рассмотрение абсолютно любая критика.

+1

2

Я сегодня первый день и только осваиваюсь!Но считаю,что тем у нас маловато!Но мне нужно побольше узнать!Если вы не будете сердиться,то я скажу своё мнение:"Может нам дополнить тем к разделу российских актеров и актрис?

0

3

Юлианна, добро пожаловать! Было бы неплохо дополнить. Что предлагаешь добавить?

+1

4

Есть ли у нас раздел для творческих работ участников?Я спросила не просто так,а с задумкой поставить в тему для творчества участников именно созданные мною открытки или коллаж!Возможно кто и др.захочет так поступить! :cool:

Отредактировано юлианна (2013-08-09 20:46:40)

0

5

avril1901!Мне кажется,что мало российских и латиноамериканских актеров.Если бы я добавила самостоятельно темы в эти разделы,вы будите против?Правда я создаю не шаблонные темы,а обширные.

0

6

avril1901!У вас на форуме пустой раздел для видео!А это понижает рейтинг форума!Я сама сейчас администратор своего форума и очень переживаю!Но у меня форум посвящен темам и обсуждениям кино.

0


Вы здесь » Обо всем понемногу » Высокое общение » Чего не хватает нашему форуму?