DVD на OZON.ru
//osw

Обо всем понемногу

Объявление

function radio(popurl) Радио Радио
//osw
Contadores Gratis
Contador Web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чай Вдвоём

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s60.radikal.ru/i167/0808/f1/347cd79e72a7.jpg

Группа «Чай вдвоем» - это Денис Клявер и Стас Костюшкин .

Первый окончил училище им. Мусоргского, второй – выпускник Петербургской консерватории и бывший артист детского театра «Зазеркалье». Один пишет музыку, другой – слова. А вместе они – гармонично дополняющие друг друга артисты – дуэт «Чай вдвоем» .

Они хорошо известны нашей публике. За без малого десять лет существования группы было записано семь альбомов и снято столько же видеоклипов. « Чай вдвоем» часто приглашают принять участие в различных телевизионных и радиопередачах. Их стиль – это самосовершенствование через поиск новых и нетрадиционных путей написания музыки. Их путь нелегок даже в наше время, когда российский поп-арт стал весьма разнообразным. Тем не менее, у участников группы есть два сильных качества – упорство и энтузиазм, которые всегда присутствуют в их песнях и шоу-программах.

Стас и Денис познакомились в 1994 г. и увидев, насколько сильно совпадают их интересы и музыкальные пристрастия, решили создать музыкальный проект. Подошли к этому делу очень серьезно, записали несколько песен и начали участвовать во всех музыкальных фестивалях. Впервые как дуэт «Чай вдвоем» выступили на Петербургском конкурсе композиторов и заняли призовое место, затем был конкурс «Ялта-Москва Транзит», на котором артисты заняли первое место и начали приобретать все большую и большую популярность. Вскоре они были замечены Михаилом Шуфутинским и он пригласил их с собой на гастроли. Так они набирались опыта, привыкали к постоянным переездам, учились работать на сцене и зарабатывали свои первые деньги, которые впоследствии были потрачены на съемки первого клипа.

Важную роль в их карьере сыграла одна из самых стильных певиц нашей эстрады – Лайма Вайкуле, которая для совместного выступления выбрала «Чай вдвоем» из всех молодых исполнителей, которыми так богата российская сцена. Их сотрудничество продолжалось в течении двух лет. За это время артисты очень хорошо усвоили приёмы создания шоу, – и с тех пор каждый свой концерт, каждое свое выступление дуэт обыгрывает и преподносит зрителям, как маленький спектакль.

http://s59.radikal.ru/i165/0808/66/14f038f11d70.jpg

0

2

http://s39.radikal.ru/i084/0808/3c/5ef710aefbd1.jpg

Костюшкин Станислав Михайлович

Псевдоним: отсутствует

Дата и место рождения: 20 августа 1971 г., г. Одесса

Особые приметы: ну если только рост-1.92 и еще я поднимаю вес от груди 130 кг.

Образование: незаконченное. Высшее.

Профессия: солист-вокалист.

Характер: спокойный, нордический.

Композитор: Денис Клявер

Автор Текстов: Стас Костюшкин и Денис Клявер

Хобби: компьютерные игры, спорт.

Свободное время: сплю, передвигаюсь-люблю ездить на поездах, на самолетах летать

Самое яркое воспоминание детства: первый опыт работы в бизнесе-продажа котов. Заработал 8 рублей. Родители отобрали.

Вредные привычки: отсутствуют, не привились

Как попал в шоу-бизнес:с пятилетнего возраста, еще в детском саду, играл в детском театре. Оттуда и пошло увлечение шоу и бизнесом.

Ваше отношение к шоу-бизнесу и к коленам: отношение хорошее, но никогда не забываю, что это все-таки конкуренты, т.е. люди, которые могут отобрать у нас работу, поэтому некоторая настороженность все-таки существует

Кумир: Боб МакФеррен.

Любимый писатель, поэт, произведение: читать вообще то не очень люблю, читаю только то, что является полезным в жизни. В музыкальном училище, например, прочитал всего Ницше, потому что так было надо. До сих пор не знаю -что это было. На данный момент любимым писателем является Эдвард Радзинский.

Любимый вид спорта: Общая Физическая Подготовка

Любовь - это повышенное кровообращение.

Дружба - это пониженное кровообращение, по всей видимости. Отношения, в которых отсутствует секс.

Счастье - это работа. И еще счастье-это много работы.

Творчество - это когда забываешь про любовь, про дружбу и про счастье.

Идеал женщины: Главное-это поток энергетики, который ты чувствуешь при встрече с человеком.

Идеальные мужчины: молчаливый

Хит - это когда написал и поехали.

Песня детства: в квартире всегда звучал джаз, т.к. отец является джазовым музыкантом, поэтому при появлении дома пластинки Пола Маккартни, мне показалось, что это и есть попса…

Стиль - это нечто присущее только вам, на что многие обращают внимание, но сами сделать не могут.

Чем вы гордитесь: "Чай Вдвоем".

Ваш любимый праздник: Новый Год

Ваше любимое время года: лето

Самая невероятная и идиотская ситуация, в которую вы попадали: первая ночь с девушкой. Могу сказать одно, когда она ушла, мне всю ночь снились дети.

Ваш девиз: "Чай Вдвоем" едет на танке, у которого сломано ручное управление и он едет прямо-прямо по той дороге, которая ведет к успеху.

Я люблю: сладкое, девушек, когда есть деньги, солнце, купаться, много чего люблю.

Я не люблю: когда кто-нибудь пытается выполнить за меня работу мою работу, когда кто-то выполняет мою просьбу плохо, я не люблю, не быть любимым.

Как вы относитесь к алкоголю: однажды в седьмом классе я шел со своей девушкой, на которой , конечно же, собирался жениться, и она мне сказала, что все мужики рано или поздно станут пьяницами и приходя после работы будут избивать своих жен. А я тогда был увлечен этой девушкой и поэтому сказал, что до свадьбы я не возьму ни грамма в рот, даже шампанского. Свадьбы в моей жизни так и не было, и шампанского я так и не пробовал.

Как вы относитесь к наркотикам: не отношусь

Как вы относитесь к сексу: отношусь отлично, я не являюсь поклонником каких-то разнообразий, в смысле, гетеросексуален. Хорошо, когда секс есть.

0

3

http://s56.radikal.ru/i151/0808/e4/cfec4222e70b.jpg

Клявер Денис Ильич

Псевдоним: псевдонима нет, мне его постоянно присваивают в виде фамилии Олейников, на самом деле Илья Олейников-псевдоним моего отца.

Дата и место рождения: 1975 г., 6 апреля, г. Ленинград

Особые приметы: бородка, огромная родинка на левой щеке, татуировка на левом плече.

Образование: нужное

Профессия: музыкант

Характер: средний, достаточно покладистый, но упрямый, т.к. отношусь к знаку овен

Композитор: Денис Клявер

Автор Текстов: Стас Костюшкин и Денис Клявер

Хобби: компьютерные игры, тренажерный зал, очень люблю водить машину, летом люблю что-нибудь попилить, построгать, куда-нибудь вставить вагонку.

Свободное время: я вообще не люблю свободное время по большому счету, пытаюсь его каким-то образом занять и любое свободное время пытаюсь провести с пользой для себя и своей семьи.

Самое яркое воспоминание детства: рождение, бегающие акушерки с криками: "Он родился!". А еще когда я в первом классе как все ученики записался в библиотеку. Для того, чтобы записаться нужно было заполнить формуляр. В нем, в графе "национальность" я написал "еврей". Придя домой, засунул формуляр в учебник. Папа формуляр нашел, испугался за мою судьбу, и совершил еще более умный поступок - зачеркнул слово еврей и сверху написал слово русский.

Вредные привычки: не умею бросаться в огонь с криками "Ура!".

Как попал в шоу-бизнес: попал по полной программе видимо с детства, т.к. семья уже давным-давно по шею в шоу-бизнесе. Как засосало, так уж больше и не выбраться.

Ваше отношение к шоу-бизнесу и к коленам: как к больным соседям по палате. Слегка ненормальные мы все. И, конечно, болезненное отношение, граничащее с безумной любовью.

Кумир: его нет. С одной стороны это хорошо -помогает избавиться от зацикливания.

Любимый писатель, поэт, произведение: последнее время чем проще, тем лучше. Кроссворд, например:

Любимый вид спорта: Попрыгать, что-нибудь поотжимать, пожмакать, штангу подергать, на фотографии культуристов посмотреть, стероидов обожравшихся.

Любовь - это страшная вещь.

Дружба - еще страшнее.

Счастье - это иметь и то и другое, ну и плюс еще дорогую тебе работу. Можно сказать, что я счастливый человек.

Творчество - это самовыражение. Это как комплекс, а комплексы всегда проявляются.

Идеал женщины: идеальный людей нет

Идеальные мужчины: см. выше.

Хит - это такая хорошая песня, которую сначало все поют, а потом она всем надоедает и от нее всех тошнит.

Песня детства: песни из фильма "Три мушкетера". А еще группа "Алиса"-жуткий был фанатизм. И пионерские галстуки, и стрелочки под глазами рисовали. Феноменальная, культовая группа.

Стиль - это образ, который выделяет человека из общей массы, общепринятой бытовухи. Нам часто говорят, что мы являемся стильным дуэтом. Это лестно!

Чем вы гордитесь: горжусь прадедушкой по линии мамы, потому что он был правой рукой Буденного.

Ваш любимый праздник: все

Ваше любимое время года: лето

Самая невероятная и идиотская ситуация, в которую вы попадали: наверное, она еще впереди.

Ваш девиз: см. ответ Стаса.

Я люблю: свою группу и всех, кто нам помогает. Я люблю своих родителей и близких. И вообще я любвиобилен.

Я не люблю: наглость и жлобство.

Как вы относитесь к алкоголю: не отношусь

Как вы относитесь к наркотикам: не отношусь

Как вы относитесь к сексу: отношусь хорошо, но редко, по причине постоянных гастролей.

0

4

http://s42.radikal.ru/i095/0808/8e/fb9f7412ac08.jpg

0

5

http://s40.radikal.ru/i089/0808/4b/d2fdece53ef1t.jpg

Награды группы «Чай вдвоем»

2006
«Золотой граммофон» с песней «24 часа»

2005
«Золотой граммофон» с песней «Ты не одна»

2004
Стопудовый хит

2004
Бомба года

2004
«Золотой граммофон» с песней «День рождение»

2003
«Золотой граммофон» с песней «Желанная»

2002
«Золотой граммофон» с песней «Чтобы ты была моя»

2001
«Золотой граммофон» с песней «Ласковая моя»

1995
Первое место на конкурсе российских исполнителей «Большое яблоко Нью Йорка»

1995
Первое место на конкурсе молодых исполнителей «Ялта-Москва Транзит»

1994
Третье место на конкурсе композиторов Виктора Резникова

0