DVD на OZON.ru
//osw

Обо всем понемногу

Объявление

function radio(popurl) Радио Радио
//osw
Contadores Gratis
Contador Web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем понемногу » Сериалы » "Королёк - птичка певчая --- Çalikuşu"


"Королёк - птичка певчая --- Çalikuşu"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s60.radikal.ru/i169/0808/52/62f60e98fe59.jpg

Королек - птичка певчая - одна из самых знаменитых книг о любви, признанная классикой мировой литературы. Столь же знаменит и сериал турецкого телевидения, проданный в свое время более чем в сотню стран мира....Главная героиня фильма, Фериде-ханум, живет с теткой и ее сыном Кямраном.Повзрослевшая Фериде неожиданно для себя влюбляется в кузена. Ее тайна становится известна жителям деревни. Правда, вместе с этим выясняется, что и Кямран тоже любит Фериде. Свадьбу неожиданно срывает известие о мимолетном романе Кямрана в Европе. Фериде покидает отчий дом навсегда...В поисках работы она приобретает профессию учительницы, поэтому Фериде вновь покидает город и направляется в далекую деревеньку....Фериде-ханум вместе с маленькой сироткой Мулисе скитается в поисках работы. Очень многие места работы она была вынуждена покинуть из-за сплетен о ней как о падшей женщине...В финале нас поджидает настоящий хэппи-энд: Фериде-ханум исполняет желание покойного старика-мужа и возвращается в родной дом. Там она встречает Кямрана, любовь которого, как оказывается после горячих объяснений, всегда принадлежала только Фериде-ханум!Страсть и измена, боль и радость, слезы и надежда на новое счастье - вечные темы, затронутые в этом знаменитом турецком сериале.

0

2

3

4

5

6

7

Помню как смотрела это сериал с мамой... тогда еще не могла сопереживать героям в полную силу, но зато исполнительницу главной роли считала, самой-самой красивой на свете и всем обещала вырасти такой же  :blush:

0

8

Королек - птичка певчая / Calikusu
Турция

1980  Мелодрама   330 

В ролях [»]: Айдан Шенер (...Феридэ), Кенан Калав (...Кямран), Хайати Хамзаоглу, Муаззез Курдоглу, Тургут Саваш, Илкай Саран, Зейнеп Дегирменсиглу (...Мунисе).
В ролях [«]:
Айдан Шенер ...Феридэ
Кенан Калав ...Кямран
Хайати Хамзаоглу
Муаззез Курдоглу
Тургут Саваш
Илкай Саран
Зейнеп Дегирменсиглу ...Мунисе

Режиссер: Осман Ф. Седен.

Сценарий: Осман Ф. Седен.

Награды и примечания:
"Королек - птичка певчая" - одна из самых знаменитых книг о любви, признанная классикой мировой литературы. Столь же знаменит и сериал турецкого телевидения, проданный в свое время более чем в сотню стран мира.

Краткое содержание:
Рассказ ведется от лица девочки Фериде (Айдан Шенер), лишившейся родителей в раннем возрасте. Она живет с теткой и ее сыном Кямраном. Повзрослев, Фериде влюбилась в кузена, но скрывает свои чувства. Ее тайна стала известна, и выяснилось, что Кямран тоже ее любит. Назначен день свадьбы. За три дня до свадьбы Фериде узнает от незнакомки о романе Кямрана с молодой женщиной во время его командировки в Европу. Фериде покидает дом навсегда...

0

9

Я в Интернете книгу скачала и выложила её на форуме

0

10

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=8AesqmAElXM[/youtube]

0

11

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=NiTQyH9MZ0w[/youtube]

0

12

Это один из моих любимых сериалов. После того как его показали по телевизору, с разу же купила на двд. Результат - минимум раз в полгода я его пересматриваю. И каждый раз я плачу... Такая трогательная история :'(

0


Вы здесь » Обо всем понемногу » Сериалы » "Королёк - птичка певчая --- Çalikuşu"