DVD на OZON.ru
//osw

Обо всем понемногу

Объявление

function radio(popurl) Радио Радио
//osw
Contadores Gratis
Contador Web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем понемногу » Сериалы » Колдовская любовь


Колдовская любовь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s51.radikal.ru/i133/0808/e7/44d90b00c225t.jpg

Режиссер Владимир Балкашинов, Владимир Янощук
Актеры Наталья Терехова, Любовь Тихомирова, Алексей Шевченков, Инна Капинос, Ольга Когут, Мария Козлова (Владимирова), Татьяна Колганова, Иван Колесников, Анатолий Котенев, Юрий Кузьменков, Иван Лапин, Сергей Лупильцев, Екатерина Никитина, Светлана Письмиченко, Валерий Прохоров, Дмитрий Ратомский, Виктор Сарайкин, Анна Уколова, Ян Цапник

Сценарий Александр Щербаков
Оператор Виктор Лысак, Павел Небера
Производство компания "Про ТВ" по заказу "Inter Media Production"
В заброшенной в лесах деревни начинают происходить загадочные и мистические события. Они начинаются сразу после появления в деревне главной героини, молодой девушки Женьки. Наша героиня вернулась домой из города. Пять лет назад она уехала туда учится, писала родным, что все у нее складывается прекрасно. Вся деревня ей завидовала. И вот она вернулась и все поняли, что она их обманывала. Жизнь у нее не удалась, из института выгнали, работу не нашла и более того – вернулась домой беременной. Что еще нужно обывателям для злорадства?
Возвращение героини совпало с началом странных и мистических событий в деревне. Обыватели напуганы, ползут слухи про появление ведьмы. Чем дальше, тем больше они верят в то, что первопричина всего – это Евгения. Что она и есть ведьма. Да и сама история деревни подпитывает эти слухи. Когда-то в ней жили ведьмы, об этом осталась куча воспоминаний и жители деревни готовы быстро поверить в любую мистику.
Мать героини тяжело больна. Собственно поэтому героиня и вернулась в деревню. Бабка Жени, чтобы помочь больной, предлагает провести старый обряд – взять чужие грехи на себя. Маме только это может помочь. Женька должна месяц молчать и терпеть, чтобы за этот месяц с ней не случилось. Терпеть, никому не жалуясь. И, тогда, мама выздоровеет. Женька соглашается.
Тем временем, деревня окончательно решила, что она ведьма и ее изгоняют в лес, подвергают издевательствам и унижениям. А Женька даже ответить – не может. Она должна молчать.
Тем временем у Евгении обнаруживаются некие паранормальные способности. Она действительно стала ведьмой. Теперь деревня находится в ее власти – отомстит она или простит?
Год 2008

0

2

Колдовская любовь

Другое название: Зачароване кохання

Режиссеры: Владимир Янощук, Владимир Балкашинов

Сценарист: Александр Щербаков

Операторы: Виктор Лысак, Павел Небера

Производство: "Про ТВ" по заказу Inter Media Production

Страна: Украина

Год выпуска: 2008

Премьера: 24.02.08

Cерий: 60

Актеры: Наталья Терехова, Любовь Тихомирова, Алексей Шевченков, Инна Капинос, Ольга Когут, Иван Лапин, Мария Козлова (Владимирова), Татьяна Колганова, Анатолий Котенёв, Анна Уколова, Валерий Прохоров, Ян Цапник, Дмитрий Ратомский, Олеся Власова, Иван Колесников, Светлана Письмиченко, Сергей Лупильцев, Борис Георгиевский, Юрий Кузьменков, Нина Касторф, Михаил Жонин, Виталий Линецкий, Екатерина Никитина, Галина Опанасенко, Светлана Отченашенко, Виктор Сорокин, Олег Стальчук

Действие сериала разворачивается в глухой деревеньке, начисто отрезанной от внешнего мира. Сюда, узнав о болезни матери, приезжает Женька. Возвращение Женьки совпадает с чередой странных и танственных событий. И пошел слух не ведьма ли Женька...У каждого из героев сложные любовные отношения - кто-то изменяет, кто-то безнадежно влюблен, кто-то разлюбил и боится в этом признаться. И зачастую решение своих проблем они ищут в приворотных и отвортных зельях, магических заговорах. Причем так, что иногда сами не могут различить, где чувства настоящие, а где - колдовские...

Сайт: wwwlubov-koldovska.at.ua

http://s42.radikal.ru/i097/0808/15/eebf2bbdef74.jpg

0

3

4

5

6


Вы здесь » Обо всем понемногу » Сериалы » Колдовская любовь