DVD на OZON.ru
//osw

Обо всем понемногу

Объявление

function radio(popurl) Радио Радио
//osw
Contadores Gratis
Contador Web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем понемногу » Фильмы » Дом у озера


Дом у озера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Архитектор Алекс Уайлер (Кийану Ривз) переезжает в домик на берегу озера, где начинает вести переписку с одинокой женщиной-врачом Кейт Форстер (Сандра Буллок), уверяющей, что она была предыдущим владельцем дома,но на самом деле – живущей… двумя годами позже.

Производство: США
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Алехандро Агрести
В ролях: Кийану Ривз, Сандра Буллок

0

2

Кеану и Сандра

+1

3

Jaimina, расскажи по подробней вроде интересный сюжет

+1

4

Героиня, одинокий медицинский работник, находит, наконец, родственную душу - это разочаровавшийся в жизни, закомплексованный архитектор. Что любопытно - он живет в доме, где раньше жила она. Эти двое начинают обмениваться письмами и понимают, что нужны друг другу, как воздух. Однако на пути к их соединению возникает большая проблема: выясняется, что они существуют в разных временных потоках - их разделяет два года...

0

5

Я обожаю Киану, да и Сандра мне нравиться. Когда фильм вышел в кинотеатрах я первая побежала его смотреть... ноувы, фильм меня разочаровал. Было откровенно скучно.

0

6

Сама задумка просто СУПЕР! Но мне показалось скучным, потому что все слишком долго тянулось без динамики... Хотя может просто настроения было не то, смотреть фильм про любовь?

0

7

diora, а чем тебя так зацепил этот фильм, что ты даже приобрела его??? Мне было бы интересно узнать, почему его стоит пересмотреть? ;-)

0

8

Я - редкостный киноман, но эта картина меня не впечатлила... Там нет никакой динамики...все как-то медленно с кучно. Хотя снято качественно, и дуэт Ривз-Буллок смотрится хорошо.

0

9

Annette написал(а):

Я - редкостный киноман, но эта картина меня не впечатлила... Там нет никакой динамики...все как-то медленно с кучно. Хотя снято качественно, и дуэт Ривз-Буллок смотрится хорошо.

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ! Один в один, мои впечатления

+1


Вы здесь » Обо всем понемногу » Фильмы » Дом у озера