DVD на OZON.ru
//osw

Обо всем понемногу

Объявление

function radio(popurl) Радио Радио
//osw
Contadores Gratis
Contador Web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем понемногу » Бизнес » Нам интересно где вы работаете или учитесь


Нам интересно где вы работаете или учитесь

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я заканчиваю школу.

+1

2

А куда дальше планируешь? Если это конечно не секрет

0

3

Я тоже заканчиваю школу!И когда я её закончу это будет КРАСНЫЙ ДЕНЬ КАЛЕНДАРЯ!!!

0

4

Victoria написал(а):

А куда дальше планируешь? Если это конечно не секрет

Не секрет.Собираюсь на журналиста.

0

5

Я хотела бы быть педагогом.

0

6

Жaди Бенисио написал(а):

Я хотела бы быть педагогом.

неа, у них зарплата маленькая

0

7

Ну не знаю...

0

8

Я закончила сначала псих.фак, а потом юр.фак. Но работаю по первой любимой специализации - Менеджером НR по персоналу в холдинге в СПБ, и очень даже рада, что не пошла по юридическим стопам, т.к. это абсолютно не мое!

0

9

Работаю в парфюмерном магазине

0

10

Thalia, мне всегда было интересно, голова от запахов нормально? я работала на косметике у меня первое время голова болела, а от парфюмерии так наверное вообще должно быть

0

11

Учусь на специальности "сервис и туризм"... еще не знаю буду ли работать по специальности, но уже ясно, что туризм явно не моё, а вот сервис (в частности ресторанный бизнес) мне интересен  :jumping:

0

12

13

А мне полгода до инжинерского диплома (бакалаворский защитила, сейчас доучиваюсь на 5 курсе) и на 1 в/о: инструментальщик и на 2 в/о переводчик с англ языка. А работаю я проектировщиком: на данный момент проектирую ремонт дорог, а далле хочу пойти работать проектировщиком торговых помещений (я раньше по этой специальности работала)  ;)

0

14

Я учусь в школе.В 6 "В" шк.141

0

15

Я работаю в школе.

0

16

Я учусь в университете, уже перешла на 5 курс. Моя специальность - переводчик (с английского и испанского).... Хотя, если честно, очень хочется преподавать язык тем, кто действительно хочет его знать.

+1

17

Я в пятницу на права сдала  :flirt: - это была моя учеба не лето :flirt:

0


Вы здесь » Обо всем понемногу » Бизнес » Нам интересно где вы работаете или учитесь