DVD на OZON.ru
//osw

Обо всем понемногу

Объявление

function radio(popurl) Радио Радио
//osw
Contadores Gratis
Contador Web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем понемногу » Тесты » Узнай, на какую киногероиню ты похожа


Узнай, на какую киногероиню ты похожа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наверное, каждая девушка, которая любит мелодрамы или романтические комедии, порой представляет себя на месте главной героини. А знаешь ли ты, какая из кинокрасавиц близка тебе по духу?

Тест

0

2

Вах, хороший вопрос.... Даже не задумывалась... А ты Victoria?

0

3

Я ,как-то, тоже. А вот тест подумал :idea: . Или точнее, его составители....

Ты — сказочная принцесса. Не веришь? А ведь это именно так! Именно ты можешь своей улыбкой поднять настроение даже хроническому неудачнику, вдохновить на подвиги лентяя и подарить надежду отчаявшемуся. Ну, разве это не волшебство?

Ты не стремишься разбивать сердца и кружить головы, куда важнее для тебя подарить кому-то радость, сделать мир чуточку лучше.

Непринужденность в общении - это один из твоих козырей, а способность в любой момент создать романтическое настроение - другой. В последнем, кстати, помогает одежда: ты любишь необычные вещи и умеешь расставлять акценты.

Элоиза Чендлер из фильма "Любовь случается" стала бы для тебя отличной компаньонкой во время прогулки по магазинам: вы обе умеете создавать образы, с одной стороны, вполне "богемные", а с другой - соответствующие духу большого города. Прежде чем отправляться на шопинг улыбнись себе в зеркале -для тебя хорошее настроение залог успеха во всем! Твой здоровый прагматизм и стиль жительницы мегаполиса выдает любовь к тренчкотам и большим сумкам - без них никуда! Но чтобы, как и Элоиза выглядеть романтичной, чуть наивной и творческой научись не бояться смешивать разные цвета и носить много аксессуаров. Дополни бежевый плащ малиновым шарфиков и фиолетовыми перчатками. Не удивляйся - именно разные цвета аксессуаров - и есть твоя фишка. Наверняка ты вздохнешь и умилишься при виде блуз с цветочной вышивкой, ремешков в косичку, пары замшевых сапог и трогательного берета. Не сомневайся, Элоиза бы не раздумывая понесла бы их на кассу.

0

4

Экзотический цветок

http://mexx2.lady.mail.ru/img/result_carrie.gif

Ты смелая, решительная, уверенная в себе, но при этом невероятно женственная. Жажда экспериментов и умение играть образами делают тебя совершенно непредсказуемой и, конечно, неотразимой. Мужчину, очарованного тобой, ожидают ежедневные сюрпризы, да и твоим друзьям скучать не приходится. И все же ты сохраняешь верность себе и хорошему вкусу.

Кто может поделиться с тобой хорошими идеями? Конечно, Кэрри Брэдшоу из фильма "Секс в Большом городе". Она, как и ты, умеет привлечь к себе внимание ярким нарядом, не показавшись при этом смешной. Проводи побольше времени, примеряя вещи дома перед зеркалом и ставь эксперименты на собственным стилем. Девушки которые решают, что надеть за пару минут до выхода из дома, как привило ходят в джинсах топах - это не про тебя! Неожиданным открытием для тебя может стать например, то, что тебе идет зеленый цвет, шелковое платье можно подхватить грубым кожаным ремнем, а маленький клатч подходит не только к вечернему платью, но и кожаной куртке. И помни что яркость и непредсказуемость не всегда балансирует на гране китча. Достаточно надеть красное платье, чтобы в меру эпатировать окружающих и обеспечить столь необходимое тебе признание собственной привлекательности.

0

5

Victoria, так мы с тобой "одной крови")))) даже интересно

0


Вы здесь » Обо всем понемногу » Тесты » Узнай, на какую киногероиню ты похожа