Марина-история милой и храброй девушки, которая зарабатывает на жизнь,катая туристов на лодке в ярком городе Акапулько.Внезапно ее мир рушится,когда ее мать неожиданно умирает.Марина вынуждена переехать в красивый особняк,принадлежащий богатой семье Аларкон Моралес,которая совершенно не готова принять к себе скромную и милую девушку.
В своей новой жизни Марина лицом к лицу сталкивается со злом и презрением,но находит защиту у властного мультимиллионера Дона Гильермо,который впоследствии оказывается ее родным дядей.Сама не ведая того,Марина также имеет законное право на семейное благосостояние семьи Аларкон и роскошный образ жизни.
Именно в этом особняке Марина находит свою любовь-Рикардо Аларкона.Он - красивый и преуспевающий молодой человек,который проживает свою жизнь,растранжиривая семейное состояние.Он живет в бурной семейной жизни со своей стервозной женой Адрианой. Сам Рикарду поражен неприхотливой индивидуальностью Марины,и вскоре они влюбляются друг в друга.Однако большинство людей, окружающих их,делает все возможное,чтобы чтобы помешать их счастью.
Марина станет целью всеобщей зависти и осмеяния и только уникальная простота и скромность позволит девушке защищать себя и противостоять врагам,а также завладеть сердцами многих…