Самый успешный сериал Telefe. Почему? Из-за Натальи Орейро. Из-за подбора лучших звезд. И потому что это очень захватывающая история. Где перемешались богатые и бедные. Любовь и ненависть. Амбиции и чувства. И в конце, хотя это вы узнаете сами.
Вот история Милагрос, сироты 20 лет которая всю жизнь прожила в приюте. Эта девушка, которая любит играть в футбол и одевается как мужчина, получает работу в доме Ди Карло, где она влюбляется в сына хозяина Иво. Но в она нашла не только работу и любовь: она узнала своё прошлое и нашла свою семью, Федерико Ди Карло , её хозяин, а так же её отец.

Презрение Луисы, жены Федерико; и доброта матери Федерико, Анжелики, которая попробует воспитать её не зная что она её внучка. А так же Виктория, сестра Иво, возненавидит "Чолито" - так её называют друзья-, одновременно охмуряя своего глупого шофера Роки.
Ни что не указывает на то что Милагрос Ди Карло, только медальон Virgen de la Soledad (Девственница Одиночества) с которым не расстается Чолито, его легко могла бы узнать Ангелика признав свою внучку. Родственная связь Милагрос и Иво не помешает их любви , к тому же Федерико не настоящий отец Иво, это держится в строжайшей тайне об этом знают только Луиса, Ангелика и Федерико...

Отредактировано avril1901 (2009-07-14 08:03:58)