DVD на OZON.ru
//osw

Обо всем понемногу

Объявление

function radio(popurl) Радио Радио
//osw
Contadores Gratis
Contador Web

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обо всем понемногу » Тесты » Ваш Олимпийский спорт


Ваш Олимпийский спорт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Неспроста спортивные состязания завоевали сердца миллионов людей. Древним грекам и не снилось, что их затея будет столь популярна спустя века, не смотря на достижения цивилизации. Правда, не каждый из нас может рассчитывать, что его примут в олимпийскую сборную, но ведь можно предложить добавить в список состязаний именно то, в котором мы сильны и непобедимы. А что предложили бы внести вы??

http://lady.mail.ru/test/50

0

2

МОЙ РЕЗУЛЬТАТ:

Вы попали точно на границу между 2-мя вариантами (см.ниже). Вам решать, какой из них лучше отражает Вашу сущность.

Самый длительный шопинг
В этом состязании вы будете впереди планеты всей. И не каждая спортсменка решится соперничать с вами в количестве посещённых магазинов, сумме потраченных денег, объёме приобретённых вещей, пройденных за всё это время километров. Сложно поспорить, что тут просто необходимы выдержка, умение держать темп, а так же положительный настрой на протяжении всего соревнования.

Самый заядлый критик
Не все умеют подметить даже самые незначительные недостатки во всём, что нас окружает каждый день. Тут вам и вредные продукты, и некачественная одежда с обувью, и нехороший транспорт… Забота о собственном здоровье – вещь замечательная, но перебарщивать с поиском минусов тоже не стоит. Иногда бывает так приятно в противоречие всему найти и парочку плюсов.

0


Вы здесь » Обо всем понемногу » Тесты » Ваш Олимпийский спорт